• Сообщить о нарушении / Abuse

Скачать через: 20 сек.

Установите безопасный браузер

ОБРАЩЕНИЕ

регионального координатора Политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ» Владимирской области - Вячеслава Рыбки, к региональным отделениям.

Региональное отделение Политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ» Владимирской области обращается с призывом созыва внеочередного съезда Политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ» в период с 24-26 апреля 2020 года в городе Владимире.

Причины:

• Изменение устава. Приведение устава в соответствие с законом «О политических партиях» № 95-ФЗ с последними изменениями. С действующим уставом очень трудно вести выборы и одерживать на них победу - чего только стоит тайное голосование, обязательное при принятии любого решения, потому что простым голосованием нельзя, так как это противоречит уставу п. 9, ст. 24.

• Политическая партия «РОДНАЯ ПАРТИЯ» существует, образована с 2012 г. За это время невозможно понять, что сделано. Документов в открытом доступе или нет, или публикуется c большим опозданием. Мы - партия будущего и должны участвовать побеждать в выборах Даже участие в выборах является инструментом агитации, продвижением идеи о родовых поместьях, как источника благосостояния семей,

а также служит возвращению энергии любви в семьи навечно.

• Наша партия действует в данный момент пока что узкокелейно. Кто-то в ней работает, существует координационные структуры, ФКС, ЦКРК, но нет никакой информации - что сделано. Результатов не видно, а документов нет в открытом доступе.

• Нет чётких и продуманных пошаговых планов работы. И это продолжается более семи лет. Даже на будущее пока их не видно.

• Съезды, которые проходили, были полны формализма. Например, решение двух съездов, изменение в устав в 2018 2019 г.г. не были зарегистрированы Минюстом РФ. А утверждённый Минюстом устав 2017 г не был зарегистрирован вовремя во многих региональных отделениях. По этой причине были по решению суда ликвидированы два отделения в республике Татарстан и Тверской области.

• Вопрос о легитимности и или нелегитимности восьмого съезда и, - как следствие руководящих органов, на сегодняшний день стоит очень остро, потому что в случае нелегитимности съезда, подтверждение фактами, это будет прямым ударом по партии и необходимо эту ситуацию исправить, в том числе - созывом внеочередного съезда по требованию двух третей региональных отделений.

• МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПРОВЕСТИ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЪЕЗД ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДНАЯ ПАРТИЯ» ВО ВЛАДИМИРЕ С 24-26 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА.

ОБРАЩАЕМСЯ К РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЯМ ЗА ПОДДЕРЖКОЙ НАШЕЙ ИНИЦИАТИВЫ, ТАК КАК ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ УЖЕ НЕТ.

Что необходимо сделать:

• До 10 марта 2020 г. провести общие собрания в регионах. Копии протоколов направить инициатору и организатору - Владимирскому региональному отделению партии. Отразить в протоколе количество делегатов на съезд и гостей.

• Провести в регионах предварительные партийные выборы: выдвижение своих кандидатов в ЦКРК, ФКС, ЦА партии.

• Дать объявления о проведении открытых партийных собраний РОДНОЙ ПАРТИИ, для проведения предварительных партийных выборов в прессе, на ресурсах партии, дружественных нам сайтах - для того, чтобы пригласить в партию, в качестве наших кандидатов беспартийных сторонников, - что уже давно практикуется парламентскими партиями.