Прямая ссылка будет доступна
примерно через: 45 сек.

• Сообщить о нарушении / Abuse
    Все документы на сайте взяты из открытых источников, которые размещаются пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваш документ был опубликован без Вашего на то согласия.

РегламентКубка, фанатского летнего турнира по мини-футболу (5х5, упрощённые правила), среди мужских команд.
Цели и задачи :Соревнования по мини-футболу проводятся с целью привлечения молодежи к активному занятию спортом, пропаганде здорового образа жизни, популяризации футбола.
Руководство по проведению соревнований :Общее руководство по проведению и контроль за ходом соревнований осуществляется главным судьёй соревнований Поливодиным И. В. и председателем КДК Волковым М. С.
Сроки, место и участники соревнований :Игры проводятся на искусственном поле по адресу - ул. Свердлова, 36/1(внутренний двор дома №34 ул. Свердлова, въезд с ул. Свердлова между домами 34 и 56 или с ул. Марии Авейде между домами 34а и 38а ул. Свердлова). Соревнования проводятся с 15 июня 2020 г. К играм допускаются команды предприятий, спортклубов, общественных организаций и т.д., принимающие условия регламента. Состав команды на игру: 5 футболистов (4 в поле + вратарь). Разрешается обратная замена игроков. Разрешается играть спортсменам, допущенным к соревнованиям по состоянию здоровья. 3а. Условия проведения соревнований :Команды играют каждый с каждым 2 тайма по 25 минут в один круг. Команда может начать игру в составе 4 футболистов (3 полевых + вратарь). В случае не выхода команды на поле в назначенное время (10-минутное опоздание основного времени), игра не переносится, а команде засчитывается техническое поражение 0 – 5 . Футбольная площадка : поле 42 х 22, ворота 3 х 2, штрафная площадь – радиус 6 метров от каждой стойки ворот. Начисление очков: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. За участие в игре дисквалифицированного игрока, команде засчитывается техническое поражение 0 – 5. Команда должна иметь 2 комплекта формы разной расцветки, мяч. В случае одинакового цвета формы, хозяин поля по календарю меняет форму. Форма вратаря должна отличаться от формы всех полевых игроков. Игроки должны играть в обуви с мягкой подошвой, в т. ч. и вратарь. Переходы из команды в команду запрещены. Игрокам не разрешается играть за 2 и более команды.
Определение мест в турнирной таблице :
Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков. При равенстве очков у команд, места определяются по дополнительным показателям : - по результату в личных встречах ( очки, разность мячей в играх между собой ).- по наибольшему числу побед.- по лучшей разности мячей во всех играх.- по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх.- наименьшее количество красных карточек.- жребий.
Ответственность футболистов :Игрок, получивший 2 желтые или красную карточку в игре, удаляется с поля до конца игры, команда играет в меньшинстве в течении 3 минут или до пропущенного гола в свои ворота. В случае обоюдного удаления игроков, команды играют 3 минуты в численном меньшинстве.Футболист удаляется с поля :- за 2 желтые карточки (красная) – 1 игра,- за неправильную замену, повлиявшую на ход игры – 1 игра,- за умышленную грубость – от 2-х до 5-ти игр,- за фол последней надежды – 1 игра,- за неспортивное поведение (в т. ч. оскорбление соперников, судей, зрителей) – от 2-х до 5-ти игр,- за удар (попытку) партнера, соперника – от 5-ти до конца турнира,- за повторное удаление за неспортивное поведение – от 10 игр и до конца турнира, - за удар (попытку) судьи, плевок в судью – от 10 игр и до конца турнира,- за появление на поле в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения – до конца турнира.Игрок, удаленный с поля, автоматически пропускает игру, дальнейшее наказание выносит оргкомитет соревнований. Если игра прекращена из-за недисциплинированного поведения футболистов, представителей или болельщиков одной из команд, то этой команде засчитывается техническое поражение 0 – 5. За грубое нарушение регламента игроками и представителями команды дальнейшее решение выносит оргкомитет соревнований. В случае спорных ситуаций дисквалификация игрока может быть отложена до окончательного решения КДК.
Порядок подачи протеста :Представитель команды, подающей протест, обязан после игры предупредить судью, представителя другой команды и кратко изложить суть протеста.
Судейство соревнований :Судейство игр осуществляется в соответствии с «Правилами игры в футбол», по упрощенным правилам игры в мини-футбол. Игры Кубка обслуживает один судья в поле.
Финансовые условия :Расходы, связанные с проведением соревнований – аренда футбольного поля, оплата судейской бригады (гл. судья, гл. секретарь, судьи), награждение победителей и призеров соревнований производятся за счет взносов играющих команд из расчёта 900 р. за игру. В случае нарушения финансовых условий организаторы оставляют за собой право снять команды с турнира.
Награждение :Команде, выигравшей Кубок, вручается Кубок , финалист получает приз.
Главный судья : Поливодин Игорь Владимирович сот., ватсап 8 904 3829415 Председатель КДК: Волков Максим Сергеевич сот., ватсап 8 950 6336852 Упрощённые правила мини-футбола:1. Игра идёт 2 тайма по 25 минут «грязного» времени.2. Мяч с центра можно разыгрывать пасом назад.3. Гол, забитый с начального удара, засчитывается.4. Мяч, заброшенный вратарём рукой в ворота противника, не засчитывается.5. При вводе мяча от ворот защитники могут принимать мяч в своей штрафной.6. С вратарём можно отыгрываться сколько угодно.7. Нет ограничений по владению вратарём мяча на своей половине.8. При вводе мяча с аута мяч должен касаться линии поля с любой стороны, но обязательно стоять.9. На ввод мяча даётся 6 секунд.10. Замены только на своей половине. 11. Нет 10-метрового штрафного удара за 5 нарушений.12. Пенальти пробивается с 7-метровой отметки.