• Сообщить о нарушении / Abuse
    Все документы на сайте взяты из открытых источников, которые размещаются пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваш документ был опубликован без Вашего на то согласия.

Положение о проведении турнира «UNN CUP 20».
1. Цели и задачи:
Турнир проводится с целью: привлечение внимания студентов ННГУ и других университетов к киберспорту, продвижение его в студенческом сообществе.
2. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство проведением соревнований осуществляется студентами 4 курса факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
Организаторы соревнований оставляют за собой право внести изменения в настоящее Положение до даты проведения турнира.
3. Место и сроки проведения:
Турнир проводится на факультете физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского
по адресу: г.Нижний Новгород, пр. Гагарина, 25д.
дата проведения :4 октября 2020 года.
4. Заявки:
Для участия в турнире игроки должны отправить заявку в группу «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/unncup20
15:30 – 16:00 - финал;
16:00 – 17:00 – подведение итогов, награждение.
Время может изменяться, в зависимости от обстоятельств.
7. Условия проведения соревнований:
Турнир пройдет в аудитории №1 факультета физической культуры и спорта ННГУ. Матчи пройдут с 10:00 по 16:00.1) Групповой этап формируется из 32-х участников, которые делятся на 8 групп по 4 участника.
2) Жеребьевка проводится в 2 этапа с помощью программы Random Team Generator:
1 этап: распределение участников по клубам.
2 этап: распределение клубов по группам (8 групп);
3) Игры в группе проводятся в 1 круг. Участники играют между собой один раз. За победу присуждается 3 очка, за ничью - 1 и за поражение - 0.4) Если основное время матча групповой стадии закончено вничью, то матч заканчивается вничью.5) Если двое или более участников наберут одинаковое количество очков в группе, то их положение в таблице определяется по следующим показателям:— Количество набранных очков в матчах между этими участниками;— Разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими участниками;— Разница забитых и пропущенных мячей участника во всех матчах группы;— Количество забитых мячей участника во всех матчах группы.6)Участники занявшие в своих группах 1-ое и 2-ое место выходят в плей-офф.7)Сетка плей-офф формируется жребием на основании сеянных команд: 1-е места  против 2-ых мест после окончания группового этапа.8)В плей-офф участники играют один матч. В случае ничьи играется дополнительное время, после проводится серия пенальти.9)Каждый участник играет за клуб, определенный жеребьевкой. Смена клуба запрещена. 10) Длительность тайма: 4 минуты на групповом этапе, 5 минут на стадии плей-офф.11) В случае неявки одного из участников на матч назначается техническое поражение 0:3.
8. Ответственность игроков:
Участники турнира обязуются выполнять все требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину и уважение к соперникам и организаторам. Игроки несут ответственность за повреждение игрового оборудования в размере его полной стоимости. В случаях не выполнения этих требований к игрокам будут применены дисциплинарные санкции (до исключения из состава участников соревнований).
9. Определение победителей:
Места игроков в группах определяются по сумме очков, набранных во всех матчах групповой стадии турнира. За победу в матче начисляется – 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
10. Награждение:
Игроки, занявшие призовые места в турнире «UNN CUP20» награждаются кубками и медалями, а также призами от спонсоров.
Данное положение является официальным вызовом для участия в турнире.