Турнира по мини-футболу среди юношей 2010-2011годов рождения

“AMATEUR KIDS TVER”

в 2020 году

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1. Турнир по мини-футболу среди юношеских команд (в дальнейшем - соревнования) проводится с целью:

- развития, пропаганды и популяризации мини-футбола в регионах;

- определения сильнейших юношеских мини-футбольных клубов;

- организации досуга любителей мини-футбола, формирования здорового образа жизни;

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.

2.1. Общее руководство по организации, проведению и контроль за ходом соревнований осуществляют AMATEUR LEAGUE Город Москва.

2.2. Непосредственную организацию, проведение и управление Первенством осуществляет полномочный представитель AMATEUR LEAGUE в Тверской области Комаров Михаил 89038073972 .

2.3. Вопросы, не прописанные в данном Регламенте, рассматриваются в соответствие с Регламентом соревнований по мини-футболу в спортивном сезоне 2019-2020 годов и с решениями и требованиями ФИФА, УЕФА, РФС, АМФР,

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

3.1. К участию в соревнованиях допускаются футбольные коллективы предприятий и организаций, муниципальных районов, акционерных обществ, ДЮСШ и СШОР. Участники Соревнований обязуются выполнять требования настоящего Регламента, своевременно оплачивать взносы на организацию и проведение соревнований.

3.3. Команда обязан предоставить до начала турнира заявочный лист с визой врача в распечатанном виде без изменений и редакций внесенных ручкой или другим предметом.

4. СТРУКТУРА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

4.1. Соревнования проводятся в течение 1-2 месяца в одном городе согласно календарю игр (точные сроки и место их проведения будут сообщены дополнительно).

В зависимости от количества команд-участниц, организаторы имеют право на определения формата проведения турнира.

4.2. Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за проигрыш - 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:

- результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых мячей и пропущенных мячей, число забитых мячей);

- лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах; наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;

- наименьшему количеству очков, начисляемых футболистам и официальным лицам клубов за нарушение (желтая карточка – 1 очко, красная карточка – 3 очка);

- в случае равенства всех этих показателей - по жребию.

5. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ. 5.1. Команды – участницы соревнований по мини-футболу должны подтвердить своё участие в соревнованиях, а также сообщить название, Ф.И.О. ответственных лиц, их телефоны и факс.

5.2. При оформлении заявок представляются следующие документы:

- заявочный лист по установленной форме, отпечатанный на принтере в 2-х экземплярах, подписанных руководителем и скрепленных печатями - данной организации (спортклуба), врача.

- оригинал документов, удостоверяющих личность футболистов, внесенных в заявочный лист (Заграничный паспорт, свидетельство о рождении);

5.3. В заявочный лист разрешается включать фамилии не более 16 игроков и 3 официальных представителей.

6. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ.

6.1. К судейству соревнований допускаются судьи, рекомендованные областными и городскими коллегиями судей. Непосредственное назначение судей на матчи осуществляет Главный судья соревнований.

7. ОРГАНИЗАЦИЯ МАТЧЕЙ И МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

7.1. Продолжительность матча:

- два тайма по 15 минут «грязного» времени. В последней минуте второго тайма (15-я минута) учитывается «чистое» время матча. Перерыв между таймами 3 минуты.

7.2. Дирекция спортивного сооружения обязана обеспечить игровую площадку, раздевалки с душевыми с горячей и холодной водой, стулья и вешалки, комнату для судей и др.

7.3 Игры проводиться мячом номер 4 (мини-футбол) по правилам мини – футбола, за исключением “второго паса назад вратарю”.

8. УСЛОВИЯ ПРИЁМА И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ.

8.1. Футбольные клубы (организации), команды которых участвуют в соревнованиях, несут все расходы, необходимые для проведения этих соревнований.

8.2. Футбольные клубы (организации) за участие в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» перечисляют взнос на организацию и проведение соревнований в размере 13500 рублей на р/с на основании заключённого договора и выставленного счёта не позднее, чем за 5 дней до старта соревнований .

8.3. Расходы на организацию и проведение соревнований, осуществляемые \организатором оплачиваются из взносов участников соревнований, внесенных ими на расчётный счёт Ассоциации.

8.5. Команды, своевременно не оплатившие взнос на организацию и проведение соревнований не допускаются до участия в них.

8.6. Расходы по командированию команд (оплата питания, размещения, проезда к месту соревнований и обратно) несут командирующие организации.

9. НАГРАЖДЕНИЕ.

9.1. Команда-победительница Первенства Кубком, а тренеры и игроки команды награждаются медалями (15 чел.).

Команда, занявшая II-е место, награждается Кубком, а тренеры и игроки команды награждаются медалями (15 чел).

Команда, занявшая III-е место, награждается Кубком III-ей степени, а тренеры и игроки команды награждаются медалями (15 чел).

9.2 Лучшие игроки соревнований награждаются ценными призами.